Вверх страницы

Вниз страницы
Сакура:
Охотничьи патрули: Отменены.
Пограничные патрули: Отменены.
Водопад:
Охотничьи патрули: Отменены.
Пограничные патрули: Отменены.
Ветер:
Охотничьи патрули: Отменены.
Пограничные патрули: Отменены.
Кофе:
Охотничьи патрули: Отменены.
Пограничные патрули: Отменены.

Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+



Коты-Воители. В царстве снов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. В царстве снов » Семейные Древа » Семейное древо: Янтарь


Семейное древо: Янтарь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже: Городская кошка, по стечению обстоятельств оказавшаяся на территории племени Горного Водопада.
Имя: Мурка (до того момента, пока не заняла своё место в племени), Янтарь
Цепь имен: Ясная - Янтарь
Пол: Женский
Возраст: 14 лун
Статус в племени: Ученик Целителя (в будущем)
Внешность: Пушистая шерсть. Полосатый коричнево-серый окрас, со светлыми вкраплениями, помогающий сливаться с окружающей средой, играет очень большую роль в сезон Юных листьев и осенью. Зоркие янтарные глаза часто выдают её злость, если таковая есть, и решительность. Редко кто видел её глаза добрыми, но на то есть свои причины. Стоящие торчком уши в любой момент могут заслышать добычу, хороший нюх помогает легко её выследить.
Характер: Стойкая, храбрая, иногда переоценивающая свои возможности. Привыкла надеяться лишь на себя, поэтому готова трудиться на износ. Часто бывает грубой и агрессивной, но это из-за привычки постоянно защищаться. Однако если кому-то удаётся втереться к ней в доверие, очень дорожит дружбой и готова на всё ради того, кто ей дорог.
Биография: История молодой кошки по имени Янтарь началась далеко не в племени Горного Водопада.
Раньше она была домашней кошкой по имени Мурка, но её ещё котёнком выкинули на улицу. Там Янтарь в довольно малом возрасте научилась выживать: драться, убегать, прятаться, скрываться, воровать и знала о людском мире гораздо больше, чем многие лесные коты.
После того, как в городе начался отстрел бездомных животных и её друг, уличный кот по кличке Красавец, у которого не было когтей, оказался ранен, когда убегал, Янтарь приняла решение бежать прочь из города. Друга она бросить не могла, поэтому потащила её за собой, пытаясь сделать всё, чтобы тот выжил.
Прежде чем добраться до леса, где находилась территория племени Горного Водопада, Янтарь пережила сильную грозу и ураган, очень ослабившие Красавца. Она нашла укрытие, более-менее укрывающее от буйствующей и негодующей природы, но, увы, мало что могла сделать: Красавец умирал. Скорая потеря друга и отчаянное желание хоть как-то ему помочь, пробудило в Янтаре самоотверженность: кошка приняла решение защищать друга до самой смерти.
Именно поэтому, как только двоих котов обнаружил патруль племени Горного Водопада во главе с воителем Темногривом, Янтарь смогла дать ему достойный отпор.
Естественно, как бы отчаянно Янтарь ни сражалась, она сильно уступала по силе воину, поэтому вскоре была побеждена.


Родственные отношения: -
Мама: -
Папа: -
Дедушка: -
Бабушка: -
Сестры: -
Братья: -
Дети: Всё возможно. :D


Племенные отношения: Пока ещё ничего не ясно.  :rolleyes:
Первыми встретила воителя Темногрива и глашатаю Синеоку. Ещё раньше видела издалека Безымянного, но лично пока с ним не знакома.
Надеюсь на благосклонность.  ^^ Знает о правителях племён, уважает их.
Наставник(ца): -
Ученик: -


Дружественные отношения: Был друг по кличке Красавчик (люди, что с них взять). Можно сказать, именно по его вине Янтарь очутилась на территории племени Горного Водопада. Но, к сожалению, он умер.  :sceptic:

Отредактировано Янтарь (14 мая, 2014г. 08:50)

0

2

Янтарь
что думаешь о том, чтобы записать будущего соплеменника куда-нибудь?

0

3

Меня давай в респект и уважуху меня, еще можно куда-нибудь.  :crazyfun:

0

4

Безымянный написал(а):

Янтарь
что думаешь о том, чтобы записать будущего соплеменника куда-нибудь?

Было бы круто, если бы, пока я не стала целителем, тебя дали мне в ученики... Но мне кажется, твоим наставником будет Синеока - у вас очень хорошие отношения. :3
А так, будем дружить с тобой. Ахахахахахах)))

Лиловая Молния написал(а):

Меня давай в респект и уважуху меня, еще можно куда-нибудь.

Куда-нибудь - это куда? Ахахахахах))) В дальние-дальние родственники? XD
Шучу. Сейчас запишу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. В царстве снов » Семейные Древа » Семейное древо: Янтарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно